Traslados con conductor en Malatya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Malatya con el precio a la vista
Malatya organiza traslados con reserva previa en Malatya (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Malatya con su página
- Anemon Malatya Oteldesde 829,00 TRY14 min
- Divalin Oteldesde 867,00 TRY15 min
- Yazlak Tren İstasyonudesde 904,00 TRY17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Malatya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Malatya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Malatya
305,00 TRY
el trayecto más económico
14 min
Malatya Airport → Anemon Malatya Otel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Malatya, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Malatya Airport → Anemon Malatya Otel18.3 km · 14 min829,00 TRYdesde
- Malatya Airport → Divalin Otel19.4 km · 15 min867,00 TRYdesde
- Malatya Airport → Yazlak Tren İstasyonu20.3 km · 17 min904,00 TRYdesde
- Malatya Airport → Malatya Otobus Terminali22 km · 18 min960,00 TRYdesde
- Malatya Airport → Melid Hotel22.9 km · 19 min992,00 TRYdesde
- Malatya Airport → Malatya Şehit Mehmet Kılınç Ağız ve Diş Sağlığı Hastanesi23.9 km · 19 min1022,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Malatya Airport → Anemon Malatya Otel | 18.3 km | 14 min | 829,00 TRY | Ver detalle |
| Malatya Airport → Divalin Otel | 19.4 km | 15 min | 867,00 TRY | Ver detalle |
| Malatya Airport → Yazlak Tren İstasyonu | 20.3 km | 17 min | 904,00 TRY | Ver detalle |
| Malatya Airport → Malatya Otobus Terminali | 22 km | 18 min | 960,00 TRY | Ver detalle |
| Malatya Airport → Melid Hotel | 22.9 km | 19 min | 992,00 TRY | Ver detalle |
| Malatya Airport → Malatya Şehit Mehmet Kılınç Ağız ve Diş Sağlığı Hastanesi | 23.9 km | 19 min | 1022,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Malatya
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Malatya, con el mismo precio cerrado.
- Battalgazi → ARSLANTEPE ÖREN YERİ AÇIK HAVA MÜZESİ6.5 km · 10 min305,00 TRYdesde
- Battalgazi → Aslantepe Ruins6.5 km · 10 min305,00 TRYdesde
- Battalgazi → Battalgazi Devlet Hastanesi10.8 km · 12 min444,00 TRYdesde
- Battalgazi → Özel Malatya Park Hospital11.4 km · 13 min467,00 TRYdesde
- Battalgazi → Malatya Polis Evi10.8 km · 18 min474,00 TRYdesde
- Battalgazi → PIRLANTA HOTEL12.4 km · 14 min502,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Battalgazi → ARSLANTEPE ÖREN YERİ AÇIK HAVA MÜZESİ | 6.5 km | 10 min | 305,00 TRY | Ver detalle |
| Battalgazi → Aslantepe Ruins | 6.5 km | 10 min | 305,00 TRY | Ver detalle |
| Battalgazi → Battalgazi Devlet Hastanesi | 10.8 km | 12 min | 444,00 TRY | Ver detalle |
| Battalgazi → Özel Malatya Park Hospital | 11.4 km | 13 min | 467,00 TRY | Ver detalle |
| Battalgazi → Malatya Polis Evi | 10.8 km | 18 min | 474,00 TRY | Ver detalle |
| Battalgazi → PIRLANTA HOTEL | 12.4 km | 14 min | 502,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Malatya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Malatya Airport
desde 829,00 TRYAeropuerto
Aşağıörükçü, D.H.M.İ. Malatya Havaalanı, 44600 Merkez/Akçadağ/Malatya
Ver precios y reservar →Battalgazi
desde 305,00 TRYEstación
Dolamantepe, Turgut Özal Cd., 44210 Battalgazi/Malatya
Ver precios y reservar →Loko. Kontrol Şefliği
desde 619,00 TRYEstación
Gazi, 44080 Yeşilyurt/Malatya, Türkiye
Ver precios y reservar →Malatya
desde 573,00 TRYEstación
İnönü, 44070 Yeşilyurt/Malatya, Türkiye
Ver precios y reservar →Malatya Otobus Terminali
desde 646,00 TRYEstación
Cevatpaşa, Ankara Yolu, 44110 Yeşilyurt/Malatya
Ver precios y reservar →Tcdd Dilek Garı
desde 652,00 TRYEstación
Dilek, Başpınar Sk., 44180 Yeşilyurt/Malatya
Ver precios y reservar →Yazlak Tren İstasyonu
desde 904,00 TRYEstación
Duruldu, 44900 Yeşilyurt/Malatya
Ver precios y reservar →Battalgazi Devlet Hastanesi
desde 444,00 TRYHospital
Fırat, Kürsü Sk. No:2, 44320 Battalgazi/Malatya
Ver precios y reservar →Çalık Hasan Yesilyurt State Hospital
desde 771,00 TRYHospital
Yakınca, Kanal Boyu Cd. No:94 D:1, 44920 Yeşilyurt/Malatya
Ver precios y reservar →Gözde Sıtmapınarı Hospital
desde 526,00 TRYHospital
Şifa, İnönü Cd. No:145, 44100 Merkez/Malatya
Ver precios y reservar →İnönü Üniversitesi Turgut Özal Tıp Merkezi
desde 713,00 TRYHospital
Bulgurlu Mahallesi, Elazığ Yolu 15. Km., Üniversite, 44280 Merkez/Battalgazi/Battalgazi/Malatya
Ver precios y reservar →Malatya Education and Research Hospital
desde 575,00 TRYHospital
Özalper, Kanal Boyu Cd. No:4, 44000 Yeşilyurt/Malatya
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Malatya?
En Malatya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Malatya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MalatyaConducir con Malatya en Malatya
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Malatya?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Malatya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Malatya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Malatya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche